


258 ₴

Премиум Dual USB зарядное устройство 12/24В Heyner 511600 |
|
Heyner 511600 - универсальное зарядное устройство премиум качества на два USB входа для смартфонов, камер, навигаторов, MP3-плееров. Технические характеристики:
|
|
Производитель зарядного устройства Heyner 511600 - немецкая компания ALCA mobil - крупный европейский производитель аксессуаров для автомобилей, владелец двух торговых марок alca® и Heyner . Под торговой маркой Heyner производитель выпускает автотовары премиум качества.
|
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Heyner |
| Страна производитель | Германия |
| Встроенный предохранитель | Да |
| Входное напряжение | 5 В |
| Глубина | 23 мм |
| Длина | 100 мм |
| Для устройств | Vertu, Zopo, Prestigio, Asus, Garmin, HP, Sony, Samsung, Sony Ericsson, Motorola, Nokia, Apple, HTC, Fly, GoClever, ViewSonic |
| Индикатор работы | Да |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Подключение устройства | 2 USB разъема |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Новинка | Новинка |
| Цвет | Чёрный |
| Ширина | 33 м |