
131 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MT |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | Mahle LX20611; Renault 20611 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 326.2 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Высота | 59.3 мм |
| Материал уплотнения | Пенопласт |
| Совместимость с маркой | Dacia, Renault |
| Совместимость с моделью | Logan/Stepway, Lodgy, Dokker, Logan, Largus |
| Основные атрибуты | |
| Расположение | Задняя |