
179 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Масляный фильтр предназначен для удаления загрязнений из моторных, трансмиссионных, смазочных масел. Срок и эффективность работы двигателя напрямую зависят от качества масляного фильтра.
Корпус масляных фильтров LSA изготовлен из высококачественной стали, обеспечивающей устойчивость к давлению и коррозии. На фильтрах установлены перепускные клапаны, которые обеспечивают поступление масла в двигатель даже в экстренных случаях, исключая возможность попадания грязного масла в двигатель при рабочих перепадах давления. Для изготовления резиновой прокладки между фильтром и двигателем используется нитриловый каучук, благодаря чему прокладка сохраняет свою эластичность и гибкость при больших перепадах температур. Благодаря эластичным клеевым соединениям достигается исключительная прочность и герметичность фильтрующих элементов, химическая, температурная и вибрационная стойкость. Возможность вытекания масла в кратер при выключенном двигателе исключается благодаря использованию высококачественного морозоустойчивого материала для изготовления противодренажного клапана. Специальная фильтрованная бумага, имеющая большую площадь, обеспечивает оптимальную фильтрацию без засорения. В результате равномерной фальцовки фильтровальной бумаги достигается максимальная пропускная способность фильтра LSA.
Топливный фильтр предназначен для очистки топлива от грязи, сажи, воды, осадков органических веществ и парафиновых вкраплений в топливе.
Топливный фильтр LSA обеспечивает оптимальную защиту двигателя и высокую степень фильтрации в результате применения высококачественной фильтровальной бумаги. Металлический корпус фильтра LSA является устойчивым к коррозии благодаря обработке хромом. Байпасный клапан фильтра покрыт тефлоном, а запирающий клапан обратного хода изготовлен из высококачественного силикона. Возможность утечки топлива полностью исключена благодаря абсолютной герметичности фильтра.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LSA |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | Chevrolet 96553450; Filtron AP0826; Mahle LX2679; Mann Filter C3028 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 221.5 мм |
| Ширина | 304 мм |
| Высота | 36 мм |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Gentra, Nubira, Nexia, Lacetti |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Gentra, Lacetti, Nexia, Optra |
| Марка | CHEVROLET, DAEWOO |
| Размер, мм. | 302х222х37 |
| Серия | FILTRON AP082/6 MANN C 3028 MAHLE LX2679 |