








1 607 ₴
Немецкое качество - теперь в Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alca |
| Страна производитель | Германия |
| Грузоподъемность | 3000 кг |
| Высота подъема | 380 мм |
| Собственный вес | 3 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 195 мм |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Разновидность товара | Гидравлический |
| Тип | Гидравлический |
| Тип домкрата | Гидравлический |
| Торговая марка | Alca |