








1 280 ₴
Немецкое качество - теперь в Украине!
Делайте заказ в нашем магазине и приобретайте качественный, надежный товар.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alca |
| Страна производитель | Германия |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Высота подъема | 308 мм |
| Собственный вес | 2 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 158 мм |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество поршней | 1 шт. |
| Разновидность товара | Гидравлический |
| Тип | Гидравлический |
| Тип домкрата | Гидравлический |
| Торговая марка | Alca |