




694 ₴
AutoSafe Wheel Blocker Alca 302000 - механический противоугонный блокиратор руля немецкой торговой марки Alca . Варианты названий - замок на руль противоугонный, распорка руля.
Блокиратор подходит для руля толщиной до 4,2 см в диаметре (внутреннее пространство между концами вилки равно 5,3 см, с противоположной стороны - 4,2 см).
Производитель блокиратора - немецкая компания ALCA mobil - крупный европейский производитель аксессуаров для автомобилей. Продукция торговой марки alca® популярна благодаря хорошему немецкому качеству и доступным ценам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alca |
| Страна производитель | Германия |
| Вид блокировки | Блокирование рулевого управления |
| Количество ключей в комплекте | 3 шт |
| Состояние | Новое |
| Блокирование рулевого управления | |
| Тип блокирования рулевого управления | Блокировка рулевого колеса |
| Пользовательские характеристики | |
| Торговая марка | Alca |
| Габариты упаковки | 120x600x20 мм |
| Вес | 1 кг |
| Новинка | Новинка |
| Материал | Высококачественная нержавеющая сталь. |
| Для руля | 20 — 38 см |
| Размеры замка | 490 - 720 мм |