




553 ₴
В современном мире, когда у водителя и пассажиров много разных гаджетов, разветвители прикуривателя становятся просто необходимой вещью.
HEYNER 2WayPower PRO 511 200 - это автомобильный разветвитель гнезда прикуривателя с двумя входами 12 В.
Производитель разветвителей Heyner - немецкая компания ALCA mobil - крупный европейский производитель аксессуаров для автомобилей, владелец двух торговых марок alca® и Heyner . Под торговой маркой Heyner производитель выпускает автотовары премиум качества.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Heyner |
| Страна производитель | Германия |
| USB-интерфейс | Нет |
| Встроенный предохранитель | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Количество выходов | 2 |
| Напряжение питания | 24 В, 12 В |
| Подсветка | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 55 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 4028224511207 |
| Вес | 200 г |
| Гарантия от производителя | 3 месяца |
| Длина кабеля | 1 м |
| Количество выходов 12В | 2 |
| Мoдель | 511200 |
| Материал корпуса | Поликарбонат |
| Напряжение USB-выхода | 5В |
| Новинка | Новинка |
| Потреляемая мощность | 120 Вт |
| Предохранитель | 10 А |