



626 ₴
Разветвитель гнезда прикуривателя 12V 3 + 2USB Alca 511 410В современном мире, когда у водителя и пассажиров много разных гаджетов, разветвители прикуривателя становятся просто необходимой вещью.
Alca 511 410 - это автомобильный разветвитель гнезда прикуривателя в виде двух отдельных блоков с тремя входами 12 В и двумя USB входами для применения в автомобиле спереди и сзади.
Производитель разветвителей alca® - немецкая компания ALCA mobil - крупный европейский производитель аксессуаров для автомобилей. Продукция торговой марки alca® популярна благодаря хорошему немецкому качеству и доступным ценам. Немецкий журнал «Движок» назвал разветвитель alca® «самыми мощными, крепкими и долговечными из протестированных разветвителей».
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Alca |
| Страна производитель | Германия |
| USB-интерфейс | Да |
| Встроенный предохранитель | Да |
| Количество выходов | 5 |
| Напряжение питания | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 4028224511412 |
| Вес | 179г |
| Гарантия от производителя | 3 месяца |
| Длина кабеля | 2м |
| Количество выходов 12В | 3 |
| Количество выходов USB | 2 |
| Мoдель | 511410 |
| Материал корпуса | Поликарбонат |
| Напряжение USB-выхода | 5В |
| Новинка | Новинка |
| Потреляемая мощность | 180 Вт |
| Предохранитель | керамический, 15A |
| Сила тока USB-выхода | 1x2.1A, 1x1A |
| Торговая марка | Alca |