



412 ₴
Кипятильник 12V автомобильный Alca 507 120
|
Достоинства кипятильника Alca: |
||
|
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Alca |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ампер | 10 |
| Вес | 100 г |
| Время закипания воды | 5 мин 1 чашка |
| Длина кабеля | 90 см |
| Мощность | 200 Вт |
| Новинка | Новинка |
| Питание | Сеть 12В |
| Торговая марка | Alca |