
615 ₴

Накидки с подогревом известной польской торговой марки Elegant - отличный способ быстро согреть сидение Вашего автомобиля.
Накидка с подогревом Elegant Plus EL 100 572 обладает многими достоинствами:
Накидка с подогревом станет отличным подарком для автомобилиста, подарит ему тепло, уют и напомнит о Вашем заботливом отношении.
Если Вы хотите устроить обогрев двух передних сидений, Вам понадобится разветвитель гнезда прикуривателя, который обеспечит возможность одновременно подключить две накидки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Elegant |
| Страна производитель | Польша |
| Комплектация набора | Передние сидения |
| Материал | Синтетический |
| Размер чехла | Универсальный |
| Состояние | Новое |
| Тип чехла | Накидка с подогревом |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплект входит | Подогрев 1 сидения |
| Вес брутто | 0,50 кг |
| Вибромассаж | Нет |
| Габариты упаковки | 430 / 460 / 40 мм |
| Гарантия от производителя | 12 месяцев |
| Защита от перегрева | Да |
| Зона подогрева | Спинка и сидение |
| Максимальная мощность | 45 Вт |
| Минимальная мощность | 35 Вт |
| Оснащение | Адаптер в прикуриватель, регулятор уровней подогрева, термостат |
| Питание | Сеть 12В |
| Предназначение товара | Одно сидение |
| Размер | 117*50 см |
| Режимы обогрева | 2 |
| Тип | Накидка с подогревом |
| Торговая марка | Elegant |
| Цвет товара | Черный |