

561 ₴

Ленточный буксировочный трос польской торговой марки Elegant изготовлен из прочного синтетического материала. Оснащён двумя металлическими литыми крюками с пружинными фиксаторами. Такое строение крюка обеспечивает дополнительную безопасность буксировки. Трос предназначен для буксировки автомобилей с максимально допустимой рабочей нагрузкой до 7,5 тонн. Буксировочный трос Elegant - полезная составляющая аварийного запаса автомобилиста.
| Артикул | EL 101810 | EL 101815 | EL 101820 | EL 101825 |
| Грузоподъёмность (т) | 3 | 3 | 5 | 7,5 |
| Длина (м) | 4 | 4 | 5 | 5 |
| Ширина ленты (мм) | 47 | 47 | 50 | 75 |
| Цвет | Желтый | Зеленый | Белый | Белый |
Жмите на название артикула и переходите на страничку заинтересовавшего Вас товара.
В ассортименте есть также ленточные буксировочные тросы Elegant с карабинами, а также металлические тросы Elegant.
| Артикул | EL 101830 | EL 101831 | EL 101832 | EL 101833 | EL 101834 | EL 101835 |
| Грузоподъёмность (т) | 2 | 2 | 3,5 | 3,5 | 5 | 5 |
| Длина (м) | 4 | 6 | 4 | 6 | 4 | 6 |
| Ширина ленты (мм) | 50 | |||||
| Цвет | Оранжевый | |||||
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Elegant |
| Страна производитель | Польша |
| Длина | 5 м |
| Максимально допустимая рабочая нагрузка | 7.5 т |
| Материал троса | Поливинилхлоридные волокна |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления | Крюк-крюк |
| Тип ремня | Буксировочный ремень |
| Ширина | 75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес брутто | 1,24 кг |
| Габариты упаковки | 110/200/50 мм |
| Торговая марка | Elegant |
| Упаковка | Блистер |