




970 ₴
Домкрат 2т усиленный Elegant PLUS EL 100 835 - удобный, компактный, практичный и надёжный механический домкрат , укомплектован ручкой, состоящей из двух частей для увеличения плеча и облегчения процесса подъёма автомобиля. Домкрат плавно поднимает автомобиль при небольшом рабочем усилии.
Все элементы домкрата выполнены из прочного металла. Опорная подушка в верхней части домкрата, которая соприкасается с автомобилем, имеет резиновое покрытие. Ручка имеет пластиковую рукоятку для удобства использования.
Подходит для любых легковых автомобилей.
Компактный размер домкрата делает его удобным для хранения даже в маленьком багажнике автомобиля.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elegant |
| Страна производитель | Польша |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Высота подъема | 413 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Винтовой |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес домкрата | 3.42 кг |
| Высота в сложенном виде | 120 мм |
| Особенности | С ручкой |
| Разновидность товара | Механический |
| Тип домкрата | Механический |
| Тип и габариты упаковки | Картонная коробка 450x120x115 мм |
| Торговая марка | Elegant |