Корзина
promo_banner

Добро пожаловать на сайт нашего интернет магазина. Сейчас по графику нерабочее время. Вы можете оформить заказ на интересующие Вас товары на сайте магазина и мы обязательно свяжемся с Вами. Мы работаем: пн-пт: с 9.00 до 18.00, сб с 9.00 до 14.00. Спасибо за сотрудничество.

BEST PRICE
+380 (68) 500-08-08
Автокомпрессор Elegant Force Plus EL 100 043 з функцией АВТОСТОПА, фото 1
влево
  • Автокомпрессор Elegant Force Plus EL 100 043 з функцией АВТОСТОПА, фото 2
  • Автокомпрессор Elegant Force Plus EL 100 043 з функцией АВТОСТОПА, фото 3
  • Автокомпрессор Elegant Force Plus EL 100 043 з функцией АВТОСТОПА, фото 4
вправо

Автокомпрессор Elegant Force Plus EL 100 043 з функцией АВТОСТОПА

  • Готово к отправке
  • Код: 100850

995 ₴

+380 (68) 500-08-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики

Компрессор автомобильный Elegant Force Plus EL 100 043

Компрессор автомобильный Elegant Force Plus EL 100 043  - это однопоршневый  компрессор высокого давления с мощным электромотором, который поможет быстро накачать шины Вашего авто. Надёжен и прост в использовании. Для накачивания шины R15-R17  от 0 до 4 атм понадобится  около 4-5 минут.

Компрессор оснащён аналоговым манометром. Компрессор оснащён системой воздушного охлаждения и автоматической системой защиты от перегрева. 

Ножки компрессора снабжены резиновыми опорами, что делает компрессор особенно устойчивым. Воздушный шланг изготовлен из резины. Его длинна -  1 метр. Провод питания длинной 270 см заканчивается штекером прикуривателя. Компрессор Elegant Force Plus EL 100 043 оснащён системой, обеспечивающей постоянную смазку двигателя, поэтому смазывать двигатель самостоятельно не нужно. 

Для удобства хранения компрессора есть качественная тканевая сумка с резиновыми вставками у основания. Благодаря этим вставкам, сумка с компрессором лучше фиксируется на одном месте и не ездит по багажнику во время движения авто.

В комплект входит:

  • Компрессор со шлангом
  • Адаптеры - 3шт.
  • Инструкция
  • Тканевая сумка для хранения
  • Картонная упаковка

Набор универсальных переходников даёт возможность  накачивать велосипедные шины, резиновые лодки, матрацы, надувные игрушки, спортивные мячи.

 
 

Номинальное напряжение:

12 В
Номинальная мощность: 150 Вт
Потребляемый ток: 14 А
Максимальное давление: 10 Атм/ 150 PSI
Время непрерывной работы (при 20°C): 20 мин.
Минимальное время перерыва между циклами накачивания с максимальным временем непрерывной работы: 25 мин.
Производительность: 35 л/мин
Рабочая температура: -40°C +60°C 
Тип подключения: в гнездо прикуривателя
Дополнительное оборудование: Манометр 
Длинна провода питания: 2,7 м
Длинна шланга: 1 м
Материал шланга: резина
Материал корпуса: металл/ пластик
Вес: 2,56 кг
Размеры коробки: 210 / 230 / 190 мм
Манометр: аналоговый
Гарантия 12 месяцев


 

Производитель может менять некоторые характеристики и комплектацию товара.

Основные
ПроизводительElegant
Страна производительПольша
Максимальное давление10 атм
Напряжение питания12 В
Производительность35 литр/мин
СостояниеНовое
ТипОднопоршневый
Тип насосаЭлектрический (от прикуривателя)
Пользовательские характеристики
Максимальное давление (атм)10
Материал корпусаметалл/пластик
ПитаниеОт прикуривателя
Производительность компрессора (л/мин)35
Тип компрессораОднопоршневый
Торговая марка Elegant
Информация для заказа
  • Цена: 995 ₴
Автокомпрессор Elegant Force Plus EL 100 043 з функцией АВТОСТОПААвтокомпрессор Elegant Force Plus EL 100 043 з функцией АВТОСТОПА
Готово к отправке
995 ₴
+380 (68) 500-08-08