


426 ₴
Насос Elegant Compact EL 100 310 компактен, прост и надёжен. Его корпус выполнен из металла. Шланг - резиновый в тканевой оплётке. Оснащён аналоговым манометром, который способен точно измерять давление до 7 атмосфер. Насадка на ниппель - пластиковая. Также в комплекте есть две дополнительные насадки (металлическая игла и пластиковая насадка-адаптер), с помощью которых можно накачать колёса велосипеда, мячи и другие резиновые изделия.
В сложенном состоянии насос фиксируется с помощью специального металлического крючка. Такой насос не займёт много места в багажнике Вашей машины и всегда сможет выручить.
| Тип насоса | ножной |
| Максимальное давление | 7 Атм |
| Количество поршней | 1 шт |
| Манометр | аналоговый |
| Диаметр цилиндра | 55 мм |
| Рабочий объем 1 цилиндра | 240 см3 |
| Длина шланга | 55 см |
| Марка | Elegant |
| Страна производитель | Польша |
| Вес брутто: | 0,86 кг |
| Гарантия: | 12 мес |
| Упаковка: | картонная коробка |
| Габариты упаковки: | 256 / 97 / 70 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elegant |
| Страна производитель | Польша |
| Максимальное давление | 7 атм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Однопоршневый |
| Тип насоса | Ножной |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество цилиндров | Один |
| Наличие манометра | Да |
| Торговая марка | Elegant |