
358 ₴

Ключ крест усиленный 17x19x21,14х14 мм ST-11-4 Elegant EL 102 811 |
||||
|
Баллонный ключ, а по-простому – балонник - обязательный инструмент для замены колес транспортного средства. Поэтому очень желательно, чтобы такой ключ находился в багажнике каждого автомобилиста |
||||
| Elegant EL 102 811 - это балонный ключ крестообразной формы с тремя головками разных размеров: 17, 19 и 21 мм. Такой ключ-крест - наиболее популярный. С его помощью усилие распределяется равномерно. При этом крестовой балонник обеспечивает заворачивание крепежных элементов двумя руками, что намного удобнее. Ключ изготавлен из высокопрочной стали. Производитель ключа - польская компания Elegant. | ||||
|
|
||||
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elegant |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 1 кг |
| Размер max | 21 мм |
| Размер min | 17 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип ключа | крестообразный |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты упаковки | 355 / 345 / 25 мм |
| Материал | Сталь |
| Название товарной группы | Ключи балонные |
| Торговая марка | Elegant |