
144 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴

Балонный ключ 17 мм Г-образный ST-10-1 Elegant EL 102 801 |
||||
|
Баллонный ключ, а по-простому – балонник - обязательный инструмент для замены колес транспортного средства. Поэтому очень желательно, чтобы такой ключ находился в багажнике каждого автомобилиста. |
||||
| Elegant EL 102 801 - это балонный ключ Г- образной формы с загнутой рукояткой. На одном конце балонника располагается головка, а на другом - монтировка. Ключ изготавлен из высокопрочной стали. Производитель ключа - польская компания Elegant. | ||||
|
|
||||
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Elegant |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.37 |
| Габариты упаковки | 270 / 90 / 25 мм |
| Материал | Сталь |
| Название товарной группы | Ключи балонные |
| Размер max | 17 мм |
| Размер min | 17 мм |
| Торговая марка | Elegant |
| Основные | |
| Тип ключа | L-образный |