
400 ₴

Балонный ключ 17х19 мм "телескоп" ST-09-1 Elegant EL 102 804 |
||||
|
Баллонный ключ, а по-простому – балонник - обязательный инструмент для замены колес транспортного средства. Поэтому очень желательно, чтобы такой ключ находился в багажнике каждого автомобилиста. |
||||
| Elegant EL 102 804 - телескопический балонный ключ с раздвижной ручкой и двумя головками на 17 и 19 мм. Благодаря "телескопической" ручке, такой балонный ключ можно удлинить или укоротить для работы в труднодоступных местах. Ключ изготавлен из высокопрочной стали. Производитель ключа - польская компания Elegant. | ||||
|
|
||||
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elegant |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 0.9 кг |
| Размер max | 19 мм |
| Размер min | 17 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип ключа | L-образный |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты упаковки | 130 / 400 / 40 мм |
| Материал | Сталь |
| Название товарной группы | Ключи балонные |
| Торговая марка | Elegant |