




632 ₴
|
|
Водонагреватель автомобильный 24V Alca 542 240 |
|
Авточайник Alca 542 240 - отличный подарок автомобилистам, которые много путешествуют. С таким водонагревателем для водителя везде будет доступна горячая еда, чай или кофе, вне зависимости от наличия поблизости кафе или автозаправок. Авточайник помогает сэкономить время пути, ведь Вы можете вскипятить воду во время движения авто, подключив авточайник к прикуривателю 24В. |
Достоинства и характеристики водонагревателя Alca: |
||
|
||
Комплектация: |
||
|
||
![]() |
||
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Alca |
| Страна производитель | Германия |
| Объем | 400 мл |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ампер | 8 |
| Вес | 370 г |
| Время закипания воды | 20 мин |
| Дополнительно | LED индикатор |
| Материал | Полипропилен |
| Мощность | 200 Вт |
| Питание | Сеть 24В |
| Предохранитель | есть, 15 Ампер |
| Размеры | 115x90x180 мм |
| Торговая марка | Alca |
| Цвет | Черный |