

966 ₴
Elegant EL 100 490 – это портативное устройство в металлическом корпусе для тестирования аккумуляторных батарей по состоянию уровня заряда и работоспособности.
Тестер позволяет наглядно и быстро получить информацию об аккумуляторной батарее, что помогает сэкономить время и уберечься от неприятных сюрпризов.
Дополнительно этот прибор позволяет проверить состояние элементов электроцепи автомобиля (стартера и генератора).
Прибор состоит из вольтметра, "нагрузочного сопротивления", кнопки включения нагрузки, проводов с зажимами и соответствует промышленным стандартам.
Способ тестирования: ручной, с помощью подключения зажимов прибора к соответствующим клеммам батареи, согласно инструкции. Для получения данных о состоянии батареи достаточно удерживать кнопку включения нагрузки в течение 10 секунд. Прибор помогает быстро определить уровень заряда батареи и ее работоспособность по трехуровневой шкале:
|
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elegant |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 1.23 кг |
| Высота | 95 мм |
| Длина | 315 мм |
| Применение тестера | Стартеры, АКБ, Генераторы |
| Напряжение | 6 В |
| Рабочее напряжение АКБ | 6 В, 12 В |
| Состояние | Новое |
| Тип | Тестер |
| Функции | Вольтметр |
| Ширина | 180 мм |