




26 754 ₴
Если сиденье автомобиля не оборудовано системой подогрева, то пригодится в холодные дни накидка с подогревом. Она закрепляется на сидении с помощью резинок на спинке и на сидении, включается через гнездо прикуривателя, быстро нагревается и снабжает Вас теплом.
Накидка может применяться для автомобильных сидений различных марок и моделей машины. Ее размеров достаточно для того, чтобы согреться и чувствовать себя комфортно.
Накидка имеет проволоку питания справа, то есть она рассчитана в первую очередь на сиденье водителя. Но на практике данные накидки используют и для пассажирских сидений, ведь длины провода питания достаточно, чтобы провести его под сиденьем и включить в гнездо прикуривателя.
Накидка с подогревом может пригодиться в холодное время года каждому автовладельцу, который заботится о себе и своих пассажирах.
Особенности товара
Встроенный гибкий нагревательный элемент из проволоки.
Имеет термостат, предотвращающий перегрев.
Прочный, качественный, износостойкий, приятный на ощупь синтетический материал.
Зона нагрева: спинка и сиденье.
Универсальный размер подходит для сидений большинства автомобильных сидений.
Быстрый нагрев: несколько минут – и накидка уже начинает Вас согревать.
В комплекте: 1 накидка.
Крепеж: резинки
Накидка оборудована питающим кабелем со штекером для гнезда прикуривателя на конце. Питание – от бортовой электросети 12 В. На кабеле имеется регулятор температуры.
На регуляторе есть два уровня интенсивности нагрева и возможность включить/отключить нагрев.
Купите накидку в нашем магазине и наслаждайтесь комфортом и теплом в холодные дни.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Elegant |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Серый |
| Материал | Синтетический |
| Размер чехла | Универсальный |
| Состояние | Новое |
| Тип чехла | Накидка с подогревом |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплект входит | Подогрев 1 сидения |
| Вес брутто | 0,50 кг |
| Вибромассаж | Нет |
| Габариты упаковки | 480 / 520 / 40 мм |
| Гарантия от производителя | 12 месяцев |
| Защита от перегрева | Да |
| Зона подогрева | Спинка и сидение |
| Максимальная мощность | 45 Вт |
| Минимальная мощность | 35 Вт |
| Оснащение | Адаптер в прикуриватель, регулятор уровней подогрева, термостат |
| Питание | Сеть 12В |
| Предназначение товара | Одно сидение |
| Размер | 100*50 см |
| Режимы обогрева | 2 |
| Тип | Накидка с подогревом |
| Торговая марка | Elegant |
| Цвет товара | Серый |