
1 387 ₴
Цепи противоскольжения 12 мм R13-R17 KN-80 Elegant EL 100 614
Комплект из двух металлических цепей потыкания в виде последовательно расположенных ромбов. Ширина звена - 12 мм. Устанавливается на ведущие колеса транспортного средства. Для полноприводных транспортных средств цепи нужно устанавливать на все четыре колеса или на переднюю ось.
ПРИМЕНЕНИЕ:
R14 Ширина резины/высота профиля: 185, 185/80, 195/70, 205/65
R15 Ширина резины/высота профиля: 175, 175/80, 185/70, 195/65, 205/55, 205/60, 215/50
R16 Ширина резины/высота профиля: 195/60, 205/50
R17 Ширина резины/высота профиля: 205/45, 215/40
R365 Ширина резины/высота профиля: 220/55
R390 Ширина резины/высота профиля: 190/65, 200/60, 210/55
ПРЕИМУЩЕСТВА ТОВАРА:
Изготовлены из стали высокой прочности.
Обеспечивают высокую проходимость по глубокому снегу и бездорожью.
Помогают полностью контролировать управление транспортным средством на льду.
Достаточно легко устанавливаются и снимаются своими силами.
Имеют ромбовидный рисунок, который обеспечивает транспортному средству постоянный контакт с дорогой без рывков и без ущерба для трансмиссии.
Сопротивляются боковым силам, обеспечивая комфортный съезд транспортного средства с ледяной горки.
Если Вы не обнаружили размер Ваших колес в данном списке, позвоните нам и мы поможем Вам подобрать нужный размер цепей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elegant |
| Страна производитель | Польша |
| В комплект входит | 2 браслета |
| Вид устройства | Цепи |
| Установка на застрявший автомобиль | Да |
| Применение для | Легковых автомобилей |
| Максимальный радиус колес для установки | 17 " |
| Максимально допустимая ширина колеса | 215 мм |
| Материал устройства | Металл |
| Минимальный радиус колес для установки | 13 " |
| Состояние | Новое |
| Тип препятствий | Снег, Глина, Земля, Лед, Песок, Грязь, Преодоление подъемов |
| Ширина резины/высота профиля | 185/65, 195/55, 185/75, 185/55, 215/60, 195/70, 205/55, 205/60, 215/40, 195/65, 185/80, 225/55, 215/55, 205/50, 215/45, 205/70, 205/45, 175/80, 185/70, 215/50 |
| Пользовательские характеристики | |
| Весс брутто | 3,9 кг |
| Габариты упаковки | 305 / 260 / 65 мм |
| Радиус колес для установки | 13-17" |
| Торговая марка | Elegant |
| Упаковка | Сумка |
| Ширина звена цепи | 12 мм |