
1 124 ₴
Цепи противоскольжения 12 мм R13-R15 KN-50 Elegant EL 100 611
Комплект из двух металлических цепей потыкания в виде последовательно расположенных ромбов. Ширина звена - 12 мм. Устанавливается на ведущие колеса транспортного средства. Для полноприводных транспортных средств цепи нужно устанавливать на все четыре колеса или на переднюю ось.
ПРИМЕНЕНИЕ:
R13 Ширина резины/высота профиля: 165, 195/60, 165/80, 175/70, 185/65
R14 Ширина резины/высота профиля: 155, 165/60, 165/70, 175/65, 195/55
R15 Ширина резины/высота профиля: 145, 195/45, 170/60, 155/65,155/70, 175/55
R340 Ширина резины/высота профиля: 280/65, 190/55, 190/65
R365 Ширина резины/высота профиля: 170/65, 190/55
ПРЕИМУЩЕСТВА ТОВАРА:
Изготовлены из стали высокой прочности.
Обеспечивают высокую проходимость по глубокому снегу и бездорожью.
Помогают полностью контролировать управление транспортным средством на льду.
Достаточно легко устанавливаются и снимаются своими силами.
Имеют ромбовидный рисунок, который обеспечивает транспортному средству постоянный контакт с дорогой без рывков и без ущерба для трансмиссии.
Сопротивляются боковым силам, обеспечивая комфортный съезд транспортного средства с ледяной горки.
Если Вы не обнаружили размер Ваших колес в данном списке, позвоните нам и мы поможем Вам подобрать нужный размер цепей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elegant |
| Страна производитель | Польша |
| В комплект входит | 2 браслета |
| Вид устройства | Цепи |
| Установка на застрявший автомобиль | Да |
| Применение для | Легковых автомобилей |
| Максимальный радиус колес для установки | 15 " |
| Максимально допустимая ширина колеса | 205 мм |
| Материал устройства | Металл |
| Минимальный радиус колес для установки | 13 " |
| Радиус колес для установки | 13-15" |
| Состояние | Новое |
| Тип препятствий | Снег, Глина, Земля, Лед, Песок, Грязь, Преодоление подъемов |
| Ширина резины/высота профиля | 165/60, 185/60, 175/55, 185/50, 185/65, 195/55, 165/80, 165/70, 185/55, 155/70, 205/50, 155/80, 155/65, 175/70, 175/65 |
| Пользовательские характеристики | |
| Весс брутто | 4 кг |
| Габариты упаковки | 305 / 260 / 65 мм |
| Торговая марка | Elegant |
| Упаковка | Сумка |
| Ширина звена цепи | 12 мм |