
1 292 ₴
Комплект из двух металлических цепей потыкания в виде последовательно расположенных ромбов. Ширина звена - 12 мм. Устанавливается на ведущие колеса транспортного средства. Для полноприводных транспортных средств цепи нужно устанавливать на все четыре колеса или на переднюю ось.
ПРИМЕНЕНИЕ:
ПРЕИМУЩЕСТВА ТОВАРА:
Изготовлены из стали высокой прочности.
Обеспечивают высокую проходимость по глубокому снегу и бездорожью.
Помогают полностью контролировать управление транспортным средством на льду.
Достаточно легко устанавливаются и снимаются своими силами.
Имеют ромбовидный рисунок, который обеспечивает транспортному средству постоянный контакт с дорогой без рывков и без ущерба для трансмиссии.
Сопротивляются боковым силам, обеспечивая комфортный съезд транспортного средства с ледяной горки.
Если Вы не обнаружили размер Ваших колес в данном списке, позвоните нам и мы поможем Вам подобрать нужный размер цепей.
| Основные | |
|---|---|
| Вид устройства | Цепи |
| Применение для | Легковых автомобилей |
| Радиус колес для установки | 12-15" |
| Тип препятствий | Песок, Глина, Грязь, Снег, Лед, Земля, Преодоление подъемов |
| Производитель | Elegant |
| Страна производитель | Польша |
| Материал устройства | Металл |
| Установка на застрявший автомобиль | Да |
| Максимально допустимая ширина колеса | 195 мм |
| В комплект входит | 2 браслета |
| Ширина резины/высота профиля | 165/60, 185/60, 145/70, 185/50, 195/55, 145/80, 165/70, 235/70, 155/70, 145/65, 135/80, 155/80, 175/70, 175/65, 165/65 |
| Состояние | Новое |
| Максимальный радиус колес для установки | 15 " |
| Минимальный радиус колес для установки | 12 " |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты упаковки | 305 / 260 / 65 мм |
| Упаковка | Сумка |
| Весс брутто | 3,58 кг |
| Ширина звена цепи | 12 мм |
| Торговая марка | Elegant |