
1 538 ₴
Цепи противоскольжения KN-110 Elegant EL 100 617
Комплект из двух металлических цепей потыкания в виде последовательно расположенных ромбов. Ширина звена - 12 мм. Устанавливается на ведущие колеса транспортного средства. Для полноприводных транспортных средств цепи нужно устанавливать на все четыре колеса или на переднюю ось.
ПРИМЕНЕНИЕ:
R15 Ширина резины/высота профиля: 225/65, 235/60
R16 Ширина резины/высота профиля: 215/60, 225/55, 235/55
R17 Ширина резины/высота профиля: 225/50, 234/45, 245/40
R18 Ширина резины/высота профиля: 235/40
R475 Ширина резины/высота профиля: 235/40
R390 Ширина резины/высота профиля: 225/65
ПРЕИМУЩЕСТВА ТОВАРА:
Изготовлены из стали высокой прочности.
Обеспечивают высокую проходимость по глубокому снегу и бездорожью.
Помогают полностью контролировать управление транспортным средством на льду.
Достаточно легко устанавливаются и снимаются своими силами.
Имеют ромбовидный рисунок, который обеспечивает транспортному средству постоянный контакт с дорогой без рывков и без ущерба для трансмиссии.
Сопротивляются боковым силам, обеспечивая комфортный съезд транспортного средства с ледяной горки.
Если Вы не обнаружили размер Ваших колес в данном списке, позвоните нам и мы поможем Вам подобрать нужный размер цепей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elegant |
| Страна производитель | Польша |
| В комплект входит | 2 браслета |
| Вид устройства | Цепи |
| Установка на застрявший автомобиль | Да |
| Применение для | Легковых автомобилей |
| Максимальный радиус колес для установки | 19 " |
| Максимально допустимая ширина колеса | 235 мм |
| Материал устройства | Металл |
| Минимальный радиус колес для установки | 15 " |
| Состояние | Новое |
| Тип препятствий | Снег, Глина, Земля, Лед, Песок, Грязь, Преодоление подъемов |
| Ширина резины/высота профиля | 235/45, 235/50, 225/55, 235/55, 225/40, 235/60, 225/65, 215/60, 235/40, 245/50 |
| Пользовательские характеристики | |
| Весс брутто | 4,5 кг |
| Габариты упаковки | 305 / 260 / 65 мм |
| Радиус колес для установки | 15-19" |
| Торговая марка | Elegant |
| Упаковка | Сумка |
| Ширина звена цепи | 12 мм |