Корзина
promo_banner

Добро пожаловать на сайт нашего интернет магазина. Сейчас по графику нерабочее время. Вы можете оформить заказ на интересующие Вас товары на сайте магазина и мы обязательно свяжемся с Вами. Мы работаем: пн-пт: с 9.00 до 18.00, сб с 9.00 до 14.00. Спасибо за сотрудничество.

BEST PRICE
+380 (68) 500-08-08
Тепловентилятор автомобильный с диодами Elegant Maxi EL 101 507, фото 1
влево
  • Тепловентилятор автомобильный с диодами Elegant Maxi EL 101 507, фото 2
вправо

Тепловентилятор автомобильный с диодами Elegant Maxi EL 101 507

  • Готово к отправке
  • Код: 104241

570 ₴

+380 (68) 500-08-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики

Тепловентилятор автомобильный с диодами Elegant Maxi EL 101 507

Компактный, бесшумный и удобный электрический автомобильный тепловентилятор мощностью 150W/180W с керамическим нагревательным элементом, выдвижной ручкой и фонариком LED. Предназначен для использования в автомобилях, грузовиках, автобусах с напряжением бортовой сети 12 вольт.  Имеет два режима работы: режим вентиляции и режим теплового обдува.  Устанавливается с помощью съёмного двухстороннего скотча или с помощью саморезов. 

Применение и достоинства тепловентилятора:

  • Обдув лобового или заднего стекла теплым или холодным воздухом с целью их скорейшего размораживания или устранения запотевания. Длины шнура хватает, чтобы  при необходимости переместить вентилятор к заднему стеклу автомобиля.
  • Тепловентилятор практически сразу нагревает продуваемый воздух до тёплого (НЕ горячего) состояния. И пока двигатель  будет прогреваться и начнет работать печка,  стекла от теплого воздуха тепловентилятора  уже начнут размораживаться. Таким образом, процесс размораживания стекол значительно ускоряется.
  • Специальная  выдвижная ручка позволяет пользоваться тепловентилятором в качестве фена. Держа тепловентилятор за ручку,  можно направлять струю воздуха туда, куда это необходимо. 

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: Тепловентилятор не предназначен для обогрева салона авто и не заменяет печки автомобиля.  Зато руки возле тепловентилятора ощутят приятное тепло и согреются.

Строение тепловентилятора:

  • Керамический нагревательный элемент
  • Фонарик LED
  • Провод для подключения заканчивается штекером в  гнездо прикуривателя  автомобиля. 
  • Предохранитель на 15 А. 
  • Съемная поворотная ножка.
  • Выдвижная ручка
  • Прорезиненный корпус

Комплектация:

  • Тепловентилятор с фонариком LED, проводом и штекером, выдвижной ручкой.
  • Двусторонний скотч 
  • Саморезы
  • Гарантийный талон, гарантия 12 месяцев.

Технические характеристики:

  • Напряжение: 12V
  • Мощность: 150W/180W
  • Длина провода: 1,6 м
  • Гарантия: 12 месяцев.
  • Условия эксплуатации -20°C +50°C
  • Режимы:
    • FAN- режим вентиляции
    • HEAT- режим теплого обдува

Наш ассортимент автомобильных тепловентиляторов Elegant:

  • Elegant  Plus EL 101 506  - обогрев, обдув, кабель 1,8м, мощность 150W, выдвижная ручка.
  • Elegant  Maxi EL 101 507 -  обогрев, обдув, кабель 1,6м, мощность 150W/180W, светодиодный фонарик, съемная поворотная ножка, выдвижная ручка. 
  • Elegant Compact EL 101 508 - обогрев, обдув, кабель 1,8м.

Производитель тепловентиляторов - польская компания Elegant, известная в Украине своими качественными автоаксессуарами и автоинструментами. Официальный сайт в Украине - auto-elegant.com

Основные атрибуты
ПроизводительElegant
Страна производительПольша
СостояниеНовое
Тип нагревательного элементаКерамический
Пользовательские характеристики
Название товарной группы Тепловентиляторы
Торговая марка Elegant
Информация для заказа
  • Цена: 570 ₴
Тепловентилятор автомобильный с диодами Elegant Maxi EL 101 507Тепловентилятор автомобильный с диодами Elegant Maxi EL 101 507
Готово к отправке
570 ₴
+380 (68) 500-08-08