


1 345 ₴

|
Metelli 16-1028 - шарнир равных угловых скоростей (ШРУС внутренний) для автомобилей переднеприводного семейства ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2115. Полный комплект. Применимость:
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Metelli Group - итальянская компания с многолетним опытом, которая занимается производством автозапчастей и их послепродажным обслуживанием. Приоритеты компании, основанной 50 лет назад Луиджи Метелли, - строгий контроль качества, надёжности и безопасность продукции, инвестиции в исследования и инновации. Запчасти Metelli Group идеально соответствуют или даже превосходят оригинальные запчасти, для замены которых они предназначены. Продукция Metelli соответствует стандартам безопасности ECE R90, ISO 9001, ISO / TS 16949, ISO 18001 и ISO 14001. Metelli – это бренд, которому доверяют. Деятельность METELLI в цифрах:
Сайт производителя - www.metelli.com СМОТРЕТЬ ДРУГИЕ ЗАПЧАСТИ METELLI:
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
В нашем интернет-магазине AKS-GROUP также с выгодой можно приобрести:
С нами - выгодно и удобно! Подробности на сайте магазина в разделе "О нас" |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 16-1028 |
| Производитель | Metelli |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ШРУСа | внутренний |
| Внешнее зацепление со стороны дифференц | 24 мм |
| Диаметр прокладки | 35 мм |
| Зубчатое соединение со стороны коробки | 22 мм |
| Название товарной группы | ШРУСы |
| Наружный диаметр | 82 мм |
| Совместимость с | ВАЗ 2108, ВАЗ 2109, ВАЗ 21099, ВАЗ 2115 |
| Торговая марка | Metelli |