

448 ₴/комплект

| Направляющие втулки выпускных клапанов на ВАЗ 2101 - 2107 Metelli 01-1370 4 шт | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Metelli 01-1370 - Направляющие втулки выпускных клапанов, в комплекте - 4 шт. Применимость:
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Metelli Group - итальянская компания с многолетним опытом, которая занимается производством автозапчастей и их послепродажным обслуживанием. Приоритеты компании, основанной 50 лет назад Луиджи Метелли, - строгий контроль качества, надёжности и безопасность продукции, инвестиции в исследования и инновации. Запчасти Metelli Group идеально соответствуют или даже превосходят оригинальные запчасти, для замены которых они предназначены. Продукция Metelli соответствует стандартам безопасности ECE R90, ISO 9001, ISO / TS 16949, ISO 18001 и ISO 14001. Metelli – это бренд, которому доверяют. Деятельность METELLI в цифрах:
Сайт производителя - www.metelli.com |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
В нашем интернет-магазине AKS-GROUP также с выгодой можно приобрести:
С нами - выгодно и удобно! Подробности на сайте магазина в разделе "О нас" |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 01-1370 |
| Производитель | Metelli |
| Страна производитель | Италия |
| Совместимость с маркой | ВАЗ |
| Совместимость с моделью | 2101 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр | 8,02мм |
| Длина | 48мм |
| Марка автомобиля | Lada, ВАЗ |
| Модель автомобиля | 2101, 21011, 2103, 2104, 2105, 21053, 2106, 2107, 21074 Nova, 2121, Riva, Таврия |
| Название товарной группы | Направляющие клапанов |
| Наружный диаметр | 14,06мм |
| Новинка | Новинка |
| Оригинальные номера | LADA 2101-1007033/20 |
| Совместимость с | Lada Nova, Lada Riva, Lada Таврия, ВАЗ 1309, ВАЗ 2101, ВАЗ 21011, ВАЗ 2103, ВАЗ 2104, ВАЗ 2105, ВАЗ 21053, ВАЗ 2106, ВАЗ 2107, ВАЗ 21074, ВАЗ 2121 |
| Тип клапана | для выпускного клапана |
| Торговая марка | Metelli |