





3 678 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Heyner |
| Страна производитель | Германия |
| Бустер | Да |
| Возрастная группа | От 6 до 12 лет |
| Наличие подлокотников | Да |
| Система крепления | Isofix |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Лицом вперед |
| Точки крепления ребенка | 3-х точечные ремни |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.5 кг |
| Высота | 20 см |
| Высота сиденья | 10 см |
| Глубина сиденья | 37 см |
| Длина | 45 см |
| Ширина | 48 см |
| Ширина сиденья | 31 см |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 4028224783116 |
| Isofix | Да |
| Артикул в каталоге производителя | 783110 |
| ГРУППА ТОВАРОВ | ДЕТСКИЕ АВТОКРЕСЛА |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Модельный ряд | SafeUp Comfort XL |
| Предназначение товара | ECE III (22–36 кг) |
| Пристегивание ребенка | ремень безопасности автомобиля |
| Состав ткани | 100% полиэстер |
| Тип автокресла | Бустер |
| Торговая марка | Heyner |
| Цветовая гамма | Pantera Black |