





8 381 ₴
Автокресло-трансформер Heyner MultiRelax AERO Fix – это современное, комфортное и безопасное автокресло премиум качества от немецкого бренда Heyner. Предназначено специально для детей:
Все, что заботливые родители ищут при выборе автокресла - безопасность, комфорт для ребенка, удобство использования, высокое качество и надежность, универсальность, современный дизайн - все это немецкие разработчики учтили в своем товаре.
БЕЗОПАСНОСТЬ:
КОМФОРТ:
РЕГУЛИРОВАНИЕ:
УСТАНОВКА КРЕСЛА:
Автокресло Heyner MultiRelax AERO Fix – универсальное по креплению. Его можно устанавливать как с помощью креплений ISOFIX и TopTether, так и с помощью трехточечных штатных ремней безопасности. Автокресло устанавливается так, чтобы ребенок сидел лицом вперед. Ребенок фиксируется внутренними 5-точечными ремнями безопасности, а кресло – креплением ISOFIX и TopTether, или штатными ремнями. Поэтому данное кресло может устанавливаться как на переднее, так и на задние пассажирские сиденья автомобиля. Когда ребенок достаточно подрастет, внутренние ремни автокресла снимаются, и можно фиксировать ребенка штатными 3-точечными ремнями безопасности. Специальные дополнительные направляющие пояска безопасности помогают оптимально отрегулировать положение диагонального пояска.
Купите автокресло в нашем магазине и будьте уверены в том, что Вы обеспечили максимальную защиту и комфорт для Вашего ребенка.
Автокресла доступны в нескольких цветах: черном, сером, синем, красном, бежевом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Heyner |
| Страна производитель | Германия |
| Анатомическая подушка | Да |
| Бустер | Нет |
| Возрастная группа | От 9 месяцев до 12 лет |
| Защита от боковых ударов | Да |
| Цвет | Серый |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Подголовник | Регулируемый |
| Система крепления | Isofix |
| Способ установки | Лицом вперед |
| Состояние | Новое |
| Точки крепления ребенка | 5-ти точечные ремни |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10.3 кг |
| Высота | 65 см |
| Глубина сиденья | 29 см |
| Длина | 53.5 см |
| Ширина | 51 см |
| Ширина сиденья | 33 см |
| Пользовательские характеристики | |
| 3D Shock-Protection | Нет |
| EAN | 4028224798127 |
| Isofix | Да |
| Артикул в каталоге производителя | 798120 |
| ГРУППА ТОВАРОВ | ДЕТСКИЕ АВТОКРЕСЛА |
| Дизайн | AERO |
| Модельный ряд | MultiRelax AERO Fix |
| Предназначение товара | ECE I-II-III (9–36 кг) |
| Пристегивание ребенка | внутренние ремни|штатные ремени |
| Состав ткани | 100% полиэстер |
| Тип автокресла | Автокресло с базой |
| Торговая марка | Heyner |
| Цветовая гамма | Koala Grey |