



3 892 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Heyner |
| Страна производитель | Германия |
| Анатомическая подушка | Да |
| Бустер | Нет |
| Возрастная группа | От 9 месяцев до 12 лет |
| Защита от боковых ударов | Да |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Подголовник | Регулируемый |
| Система крепления | Isofix |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Лицом вперед |
| Точки крепления ребенка | 5-ти точечные ремни |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10.3 кг |
| Высота | 65 см |
| Глубина сиденья | 29 см |
| Длина | 53.5 см |
| Ширина | 51 см |
| Ширина сиденья | 33 см |
| Пользовательские характеристики | |
| 3D Shock-Protection | Нет |
| EAN | 4028224798141 |
| Isofix | Да |
| Артикул в каталоге производителя | 798140 |
| ГРУППА ТОВАРОВ | ДЕТСКИЕ АВТОКРЕСЛА |
| Дизайн | AERO |
| Модельный ряд | MultiRelax AERO Fix |
| Предназначение товара | ECE I-II-III (9–36 кг) |
| Пристегивание ребенка | внутренние ремни|штатные ремени |
| Состав ткани | 100% полиэстер |
| Тип автокресла | Автокресло с базой |
| Торговая марка | Heyner |
| Цветовая гамма | Cosmic Blue |