




1 986 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Heyner |
| Страна производитель | Германия |
| Бустер | Да |
| Возрастная группа | От 4 до 12 лет |
| Наличие подлокотников | Да |
| Система крепления | Штатный ремень |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Лицом вперед |
| Точки крепления ребенка | 3-х точечные ремни |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.3 кг |
| Высота | 23 см |
| Высота сиденья | 14 см |
| Глубина сиденья | 43 см |
| Ширина | 46 см |
| Ширина сиденья | 32 см |
| Пользовательские характеристики | |
| 3D Shock-Protection | Нет |
| EAN | 4028224783208 |
| Isofix | Нет |
| Артикул в каталоге производителя | 783200 |
| ГРУППА ТОВАРОВ | ДЕТСКИЕ АВТОКРЕСЛА |
| Габариты упаковки | 450 / 450 / 240 мм |
| Дизайн | Comfort |
| Модельный ряд | SafeUp Comfort XL |
| Предназначение товара | ECE II-III (15–36 кг) |
| Пристегивание ребенка | ремень безопасности автомобиля |
| Состав ткани | 100% полиэстер |
| Тип автокресла | Бустер |
| Торговая марка | Heyner |
| Цветовая гамма | Koala Grey |