



3 110 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Heyner |
| Страна производитель | Германия |
| Анатомическая подушка | Да |
| Бустер | Да |
| Возрастная группа | От 9 месяцев до 12 лет |
| Защита от боковых ударов | Да |
| Карманы для аксессуаров | Да |
| Наличие подлокотников | Да |
| Подголовник | Регулируемый |
| Регулировка спинки | По углу наклона |
| Система крепления | Штатный ремень |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Лицом вперед |
| Съемный чехол мягкой части | спинки, сидения |
| Точки крепления ребенка | 5-ти точечные ремни |
| Цвет | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.7 кг |
| Длина | 41 см |
| Ширина | 54 см |
| Пользовательские характеристики | |
| 3D Shock-Protection | Да |
| EAN | 4028224791302 |
| Isofix | Нет |
| Артикул в каталоге производителя | 791300 |
| Высота | 710 |
| ГРУППА ТОВАРОВ | ДЕТСКИЕ АВТОКРЕСЛА |
| Гарантия | 24 месяца |
| Дизайн | ERGO |
| Модельный ряд | MultiProtect ERGO 3D-SP |
| Предназначение товара | ECE I-II-III (9–36 кг) |
| Пристегивание ребенка | внутренние ремни|штатные ремени |
| Состав ткани | 100% полиэстер |
| Тип автокресла | Автокресло без базы |
| Торговая марка | Heyner |
| Цветовая гамма | Racing Red |