



5 440 ₴
Бустеры и Автокресла - практичные и удобные кресла обеспечивает безопасность вашему ребенку. При этом малышу оно очень понравится, так как он будет приподнят до уровня окна и сможет наблюдать за внешним видом. Оно будет служить ребенку долго, поскольку изготовлено из очень качественного материала и рассчитано на довольно долгий возрастной промежуток.Для чего нужно устанавливать в автомобиль дополнительное детское кресло? Неужели ребенок не может проехаться в авто без него? Может, но учтите - эта поездка будет и опасна, и утомительна для Ваших детей. Представленная ниже модель отвечает всем необходимым требованиям, кроме того способна еще и развлечь маленького пассажира!
Рассчитанное на детей-пассажиров вашего личного автотранспорта, универсальное кресло Автокресло Heyner 15-36 кг MaxiProtect Aero SP Koala Grey 797 200 может похвастаться такими достоинствами, как удобство транспортировки и небольшим весом. Они легко переносится и устанавливается, что значительно экономит время.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Heyner |
| Страна производитель | Германия |
| Анатомическая подушка | Нет |
| Бустер | Да |
| Возрастная группа | От 4 до 12 лет |
| Защита от боковых ударов | Да |
| Наличие подлокотников | Да |
| Подголовник | Регулируемый |
| Регулировка спинки | По углу наклона |
| Система крепления | Штатный ремень |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Лицом вперед |
| Съемный чехол мягкой части | спинки, сидения |
| Точки крепления ребенка | 3-х точечные ремни |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Глубина сиденья | 38 см |
| Длина | 41 см |
| Ширина | 48 см |
| Ширина сиденья | 35 см |
| Пользовательские характеристики | |
| 3D Shock-Protection | Нет |
| EAN | 4028224797205 |
| Isofix | Нет |
| Артикул в каталоге производителя | 797200 |
| Высота | 710 |
| ГРУППА ТОВАРОВ | ДЕТСКИЕ АВТОКРЕСЛА |
| Гарантия | 24 месяца |
| Дизайн | AERO |
| Модельный ряд | MaxiProtect AERO |
| Предназначение товара | ECE II-III (15–36 кг) |
| Пристегивание ребенка | ремень безопасности автомобиля |
| Состав ткани | 100% полиэстер |
| Тип автокресла | Автокресло без базы |
| Торговая марка | Heyner |
| Цветовая гамма | Koala Grey |