
4 697 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Heyner |
| Страна производитель | Германия |
| Анатомическая подушка | Да |
| Бустер | Нет |
| Возрастная группа | От 9-ти месяцев до 4 лет |
| Защита от боковых ударов | Да |
| Наличие подлокотников | Да |
| Подголовник | Нерегулируемый |
| Регулировка спинки | По углу наклона |
| Система крепления | Штатный ремень |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Лицом вперед |
| Точки крепления ребенка | 5-ти точечные ремни |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 кг |
| Высота | 68 см |
| Глубина сиденья | 30 см |
| Длина | 49 см |
| Ширина | 47 см |
| Ширина сиденья | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| 3D Shock-Protection | Да |
| EAN | 4028224795409 |
| Isofix | Нет |
| Артикул в каталоге производителя | 795400 |
| ГРУППА ТОВАРОВ | ДЕТСКИЕ АВТОКРЕСЛА |
| Гарантия | 24 месяца |
| Дизайн | ERGO |
| Модельный ряд | CapsulaProtect 3D |
| Предназначение товара | ECE I (9–18 кг) |
| Пристегивание ребенка | внутренние ремни |
| Состав ткани | 100% полиэстер |
| Тип автокресла | Автокресло с базой |
| Торговая марка | Heyner |
| Цветовая гамма | Cosmic Blue |