



6 886 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Heyner |
| Страна производитель | Германия |
| Анатомическая подушка | Да |
| Бустер | Нет |
| Возрастная группа | От 9 месяцев до 12 лет |
| Наличие подлокотников | Да |
| Подголовник | Регулируемый |
| Регулировка спинки | По углу наклона |
| Система крепления | Isofix |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Лицом вперед |
| Точки крепления ребенка | 5-ти точечные ремни |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.8 кг |
| Высота | 64 см |
| Глубина сиденья | 30 см |
| Длина | 49 см |
| Ширина | 50 см |
| Ширина сиденья | 35 см |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 4028224787114 |
| Isofix | Да |
| Артикул в каталоге производителя | 787110 |
| ГРУППА ТОВАРОВ | ДЕТСКИЕ АВТОКРЕСЛА |
| Гарантия | 24 месяца |
| Дизайн | AERO |
| Модельный ряд | Capsula MultiFix AERO |
| Предназначение товара | ECE I-II-III (9–36 кг) |
| Пристегивание ребенка | внутренние ремни|штатные ремени |
| Состав ткани | 100% полиэстер |
| Тип автокресла | Автокресло с базой |
| Торговая марка | Heyner |
| Цветовая гамма | Pantera Black |