

2 279 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Heyner |
| Страна производитель | Германия |
| Бустер | Нет |
| Возрастная группа | От рождения до 15-ти месяцев |
| Защита от боковых ударов | Да |
| Система крепления | Штатный ремень |
| Солнцезащитный козырек | Да |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Лицом назад |
| Точки крепления ребенка | 3-х точечные ремни |
| Цвет | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.9 кг |
| Высота | 40 см |
| Глубина сиденья | 75 см |
| Длина | 62 см |
| Ширина | 44 см |
| Ширина сиденья | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| 3D Shock-Protection | Нет |
| EAN | 4028224780306 |
| Isofix | Нет |
| Артикул в каталоге производителя | 780300 |
| ГРУППА ТОВАРОВ | ДЕТСКИЕ АВТОКРЕСЛА |
| Гарантия | 24 месяца |
| Дизайн | ERGO |
| Модельный ряд | SuperProtect ERGO (0+) |
| Предназначение товара | ECE: 0/0 + (0–13 кг) |
| Пристегивание ребенка | внутренние ремни |
| Состав ткани | 100% полиэстер |
| Тип автокресла | Автолюлька |
| Торговая марка | Heyner |
| Цветовая гамма | Racing Red |