


1 115 ₴
Надежный стальной диск LSA LA-1102R13-4.5JET30S на R13 создан специально для автомобилей семейства ЗАЗ-1102 Таврия, ЗАЗ-1103 Славута, ЗАЗ-1105 Дана и их модификаций и полностью соответствует заводским параметрам. Обеспечивает правильную посадку колеса, стабильность во время движения и безопасное крепление без необходимости дополнительных наработок.
Модель изготовлена из прочной стали, устойчивой к ежедневным нагрузкам, ударам и эксплуатации на сложных дорожных покрытиях. Практическое лакокрасочное покрытие цвета серебро защищает диск от коррозии и сохраняет аккуратный внешний вид в течение длительного времени.
Диск станет отличным решением как для замены штатных дисков, так и для комплекта сезонной резины.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Назначение | Легковые |
| Тип | Стальной |
| Диаметр колеса/диска | 13" |
| Материал | Сталь |
| Состояние | Новое |
| ET | 30 |
| Ширина диска в дюймах | 4.5 |
| Диаметр ступичного отверстия | 228 мм |
| Производитель | LSA |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5.2 кг |
| Цвет | Серый |
| Модель диска | Штампованный |