


1 274 ₴
Надежный стальной диск LA-2108R13-5JET40S на R13 создан специально для автомобилей семейства ВАЗ 2108,2109,21099 и их модификаций и полностью соответствует заводским параметрам. Обеспечивает правильную посадку колеса, стабильность во время движения и безопасное крепление без необходимости дополнительных наработок.
Модель изготовлена из прочной стали, устойчивой к ежедневным нагрузкам, ударам и эксплуатации на сложных дорожных покрытиях. Практическое лакокрасочное покрытие цвета серебро защищает диск от коррозии и сохраняет аккуратный внешний вид в течение длительного времени.
Диск станет отличным решением как для замены штатных дисков, так и для комплекта сезонной резины.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Назначение | Легковые |
| Тип | Стальной |
| Диаметр колеса/диска | 13" |
| Материал | Сталь |
| Состояние | Новое |
| PCD | 98 |
| ET | 40 |
| Количество крепежных отверстий | 4 |
| Ширина диска в дюймах | 5.0 |
| Диаметр ступичного отверстия | 59 мм |
| Производитель | LSA |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 7.1 кг |
| Цвет | Серый |
| Модель диска | Штампованный |