


1 374 ₴
Стальной диск LSA LA-LNR13 R13 разработан в соответствии с заводскими параметрами автомобилей Daewoo, Chevrolet и ЗАЗ Lanos/Sens, что гарантирует точную посадку колеса и надежное крепление без дополнительных доработок.
Диск изготовлен из прочной стали, устойчивой к ежедневным нагрузкам, ударам и неровностям дорожного покрытия. Качественное лакокрасочное покрытие черного цвета обеспечивает дополнительную защиту от коррозии и помогает сохранить привлекательный внешний вид в течение длительного времени.
Модель станет практичным решением для замены штатных дисков или подготовки отдельного комплекта сезонных шин.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LSA |
| Страна производитель | Китай |
| ET | 49 |
| PCD | 100 |
| Вес | 7.2 кг |
| Диаметр колеса/диска | 13" |
| Диаметр ступичного отверстия | 56.6 мм |
| Цвет | Черный |
| Количество крепежных отверстий | 4 |
| Материал | Сталь |
| Модель диска | Штампованный |
| Назначение | Легковые |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стальной |
| Ширина диска в дюймах | 5.0 |