


1 949 ₴
Надежный стальной диск LSA LA-2121 R16 создан специально для автомобилей семейства LADA Niva и полностью отвечает заводским параметрам. Обеспечивает правильную посадку колеса, стабильность во время движения и безопасное крепление без необходимости дополнительных наработок.
Модель изготовлена из прочной стали, устойчивой к ежедневным нагрузкам, ударам и эксплуатации на сложных дорожных покрытиях. Практическое лакокрасочное покрытие цвета серебро защищает диск от коррозии и сохраняет аккуратный внешний вид в течение длительного времени.
Диск станет отличным решением как для замены штатных дисков, так и для комплекта сезонной резины.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LSA |
| Страна производитель | Китай |
| ET | 55 |
| PCD | 139.7 |
| Вес | 10.4 кг |
| Диаметр колеса/диска | 16" |
| Диаметр ступичного отверстия | 98 мм |
| Цвет | Серый |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Материал | Сталь |
| Модель диска | Штампованный |
| Назначение | Внедорожники |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стальной |
| Ширина диска в дюймах | 5.5 |