







58 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Эта мягкая салфетка из микрофибры размером 40 на 30 см для протирания и полировки деликатных поверхностей, таких как стекло, зеркала, экраны, оптика.
Удобный размер и нежная, гладкая фактура материала позволяет быстро и легко получить сияющую чистоту возвратов.
Протертая поверхность становится идеально чистой, блеском, без разводов и ворсинок.
Подходит для очистки окон, зеркал, оптики, мебели, экранов, окрашенных поверхностей кузова, панели приборов и других поверхностей.
ВНИМАНИЕ! Стирать в режиме ручной стирки в мягком моющем средстве и теплой воде. Не использовать отбеливатель. Не гладить.
Если вы хотите узнать более подробную информацию по данному товару – звоните, пишите, спрашивайте! Мы всегда с радостью готовы ответить на все интересующие Вас вопросы.
Производитель салфеток – польская компания Elegant, автоаксессуары которой хорошо зарекомендовали себя на нашем рынке.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Elegant |
| Страна производитель | Польша |
| Вид товара | Салфетки |
| Высота | 1 мм |
| Длина | 400 мм |
| Цвет | Синий |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Количество слоев | 1 |
| Материал | Микрофибра |
| Область применения | Сушка, Полировка, Уборка |
| Обрабатываемая поверхность | Керамика, Стекло, Металл, Винил, Пластик, Краска, Лак |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Товарна група | Салфетки для авто |