







196 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Рулон отрывных салфеток из микрофибры – это многоразовые салфетки, которые станут незаменимым помощником в различных ситуациях:
Изготовленные из прочного и впитывающего материала они идеально подходят для высушивания, вытирания рук и поверхностей и других задач. Благодаря своей многократности, они помогут вам сократить использование бумажных полотенец и внести вклад в заботу об окружающей среде. В упаковке содержится 30 салфеток, что обеспечивает их удобство в использовании и хранении. Нежный голубой цвет придаст приятный акцент в интерьере. Салфетки можно легко стирать, быстро сохнут, что делает их практичным и долговечным решением для поддержания чистоты и порядка.
Если вы хотите узнать более подробную информацию по данному товару – звоните, пишите, спрашивайте! Мы всегда с радостью готовы ответить на все интересующие Вас вопросы.
Производитель салфеток – польская компания Elegant, автоаксессуары которой хорошо зарекомендовали себя на нашем рынке.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Elegant |
| Страна производитель | Польша |
| Вид товара | Салфетки |
| Высота | 1 мм |
| Длина | 225 мм |
| Цвет | Голубой |
| Количество в наборе | 30 шт |
| Количество слоев | 1 |
| Материал | Микрофибра |
| Наличие ворса | С одной стороны |
| Область применения | Сушка, Мойка, Полировка, Уборка |
| Обрабатываемая поверхность | Керамика, Стекло, Металл, Винил, Пластик, Краска, Лак |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 225 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Товарна група | Салфетки для авто |