





378 ₴
Эта мягкая салфетка из микрофибры большого размера прекрасно подойдет для высушивания/полировки больших поверхностей как в автомобиле, так и дома.
Для высушивания или полировки поверхностей автомобиля
Для высушивания или полировки стекла, зеркал, оптики
Большой размер и двухсторонняя поверхность из мягкой микрофибры позволяет быстро и легко высушить большую площадь поверхности.
Протертая поверхность становится идеально чистой, блестящей, без разводов и ворсинок.
Подходит для очистки окон, зеркал, оптики, окрашенных поверхностей кузова, панели приборов и других поверхностей.
ВНИМАНИЕ! Стирать в режиме ручной стирки в мягком моющем средстве и теплой воде. Не использовать отбеливатель. Не гладить.
Производитель салфеток – польская компания Elegant, автоаксессуары которой хорошо зарекомендовали себя на нашем рынке.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Elegant |
| Страна производитель | Польша |
| Вид товара | Полотенце |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 600 мм |
| Цвет | Черный |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Количество слоев | 2 |
| Материал | Микрофибра |
| Наличие ворса | С двух сторон |
| Область применения | Сушка, Мойка, Полировка, Уборка |
| Обрабатываемая поверхность | Керамика, Стекло, Металл, Винил, Пластик, Краска, Лак |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Товарна група | Салфетки для авто |