




692 ₴
Домкрат 2 т с трещоточкой и резиновой опорой 104–385 мм Milex PS-G20001
⸻
🔧 Описание товара
Механический домкрат Milex – надежный и практичный инструмент для подъема автомобиля во время замены колеса или ремонта. Благодаря компактным размерам легко хранится в багажнике и всегда находится под рукой в нужный момент.
Оснащен трещоткой, что значительно упрощает процесс подъема авто без лишних усилий.
⸻
✅ Преимущества:
• ⚙️ Удобная трещотка — быстрый и легкий подъем
• 🛡 Резиновая опора – имеет прорезь, защищает кузов от повреждений.Положение резиновой шайбы фиксировано, не вращается.
• 🧵 Прочная металлическая конструкция
• 🚗 Подходит для большинства легковых автомобилей
• 📦 Компактный размер – удобно хранить в багажнике
• 🔧 Прост в использовании
⸻
🧠 Когда это нужно:
• при замене колеса
• для ремонта авто
• как обязательный инструмент в пути
• для использования в гараже
⸻
📦 Характеристики:
• Тип: механический домкрат
• Грузоподъемность: 2 т
• Минимальная высота: 104 мм
• Максимальная высота: 385 мм
• Материал: металл
• Вес: 2.4 кг
⸻
🛠 Инструкция по использованию:
• Установите домкрат на ровную и жесткую поверхность.
• Подведите под штатную точку подъема автомобиля
• Вращайте трещотку для подъема авто
• Не превышайте допустимую нагрузку (2 т)
• После использования медленно опустите автомобиль
⸻
⚠️ Важно:
• Не работайте под автомобилем без дополнительных опор
• Используйте только на ровной поверхности
• Перед использованием проверяйте стойкость домкрата
Коробка домкрата обтянута защитной заводской пленкой. Если Вы хотите осмотреть товар перед получением в отделении перевозчика, предупредите нас об этом, чтобы мы сняли эту защитную пленку перед отправкой.
⸻
⚡ Преимущества покупки у нас:
• 🚚 Быстрая отправка
• 📦 Товар в наличии
• ✔️ Проверка перед отправкой
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milex |
| Страна производитель | Польша |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Винтовой |
| Высота подъема | 385 мм |
| Высота подхвата | 104 мм |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Собственный вес | 2.4 кг |
| Состояние | Новое |