







2 846 ₴
Велосипедный багажник Amos Tour – это универсальный металлический багажник для одного велосипеда массой до 18 кг. Функциональный и простой в использовании велосипедный багажник для крепления на крышу. Подходит для велосипедов с разным диаметром колес и диаметром рамы до 60 мм. Легко устанавливается. Надежно закрепляет велосипед. Имеет замок.
Велосипедный багажник Amos Tour – отличное решение для тех, кто ищет надежный и крепкий велосипедный багажник на крышу автомобиля. Этот продукт был создан для пользователей, которые ценят качество, безопасность и удобство использования.
Amos Tour изготовлен из крепких материалов, что обеспечивает долговечность и стабильность во время езды. Даже после длинного маршрута велосипеды остаются надежно закрепленными.
Многократные испытания на длинных расстояниях, при разных погодных условиях, на скорости шоссе. Нет риска расшатывания элементов или нестабильности.
Подходит для разных типов дуг на крыше, включая аэродинамические дуги с Т-образным пазом. Может перевозить как маленькие велосипеды (20 дюймов), так и большие модели (28 дюймов, MTB, треккинг).
Хотя первая сборка может потребовать минуты внимания, после правильной настройки держателя на велосипеде весь процесс проходит гладко. Держатель рамы имеет блокировку с ключом, что значительно упрощает его использование.
Стабилизаторы колес и регулируемые зажимы позволяют настроить ручку под разные размеры и формы рам велосипедов, что делает транспортировку даже нескольких велосипедов беспроблемным.
Сопротивления для велосипедных колес можно перемещать, поэтому на платформе можно перевозить как меньшие, так и большие велосипеды.
Несмотря на прочную конструкцию, сопротивление воздуха минимизировано, а уровень шума при езде ниже, чем в случае некоторых конкурирующих моделей.
Amos Tour – отличная альтернатива более дорогим моделям западных брендов, предлагая аналогичное качество по гораздо более доступной цене.
Качество и безопасность подтверждены сертификатами.
Багажник – идеальный выбор для семей, любителей велоспорта и продолжительных велосипедных путешествий. Благодаря своей прочной конструкции он пригодится как в повседневном использовании, так и во время длительных путешествий.
Если вы ищете стабильный, прочный и удобный держатель для велосипеда – Amos Tour – это выбор, который Вам понравится!
Компания AMOS-BIS – известный польский производитель багажников на крышу с многолетним опытом производственной деятельности (с 1957 года). Багажники Amos – качественные, надежные, безопасные и доступные по цене. Безопасность продукции AMOS подтверждена сертификатами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amos |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 3 |
| Допустимый диаметр колеса | 60 мм |
| Допустимый диаметр рамы | 70 мм |
| Замок на креплении | Да |
| Застосування товару | кріплення в штатні місця|на Т-профіль|на водостоки|на гладкий дах|на рейлінги |
| Количество велосипедов | 1 шт |
| Максимальная нагрузка | 18 кг |
| Материал багажника | Алюминий |
| Тип багажника | Багажник |
| Тип велокрепления | На багажник |
| Товарна група | Кріплення для велосипедів |
| Торгівельна марка | Amos |