







1 137 ₴
Противотуманная фара Wesem HO4.41610 – это круглая галогеновая фара с прозрачным стеклом, диаметром 84 мм, с функцией противотуманного света. Предназначена для установки дополнительного света в передней части кузова легкового или грузового автомобиля. Приспособлено под галогеновую лампу Н3.
Характеристики товара:
Польская компания Wesem – известный в мире производитель модельной и универсальной автооптики. Секрет успеха Wesem: многолетний производственный опыт (с 1977 г.), собственные производственные мощности в Европе, широкий ассортимент продукции, запатентованные разработки, испытание новых продуктов в собственной научно-технической лаборатории. Фары Wesem – это сочетание высокого качества и надежности, современного дизайна и новейших технических разработок. Оптика Wesem по качеству мощности и долговечности находится на уровне оптики Hella, поскольку производится по аналогичной технологии.Весь процесс производства осуществляется на заводах Польши. Компания Wesem внимательно контролирует качество сырья и материалов и проводит тестовые испытания, доказывающие высокую работоспособность оптики Wesem в любых климатических и погодных условиях. Качество фар Wesem подтверждают многочисленные награды и сертификаты.
Купите качественную, оригинальную продукцию Wesem в нашем магазине и яркий свет фар повысит комфорт и безопасность Вашего движения.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Противотуманные фары |
| Производитель | Wesem |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Белый |
| Код запчасти | HO4.41610 |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Степень защиты IP | 66 |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 70 Вт |
| Луч | рассеянный |
| Высота | 84 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Сторона установки | Левый/правый |