


3 511 ₴
Домкрат Hercules Elegant Maxi – это идеальный выбор для всех автомобилистов и мастеров, которые ценят удобство, надежность и универсальность. Производимый польским брендом Elegant, этот гидравлический подкатный домкрат обладает всеми необходимыми характеристиками для ремонтных, сервисных и диагностических работ.
ХАРАКТЕРИСТИКИ ПРОДУКТА
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elegant |
| Страна производитель | Польша |
| Грузоподъемность | 3000 кг |
| Высота подъема | 430 мм |
| Высота подхвата | 140 мм |
| Собственный вес | 35 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Домкрат подкатной | Да |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Подкатные |
| Застосування товару | 3 тони |
| Тип | Гидравлический |
| Тип домкрата | Гидравлический |
| Товарна група | Гідравлічний підкатний |
| Торгівельна марка | Elegant |