








1 160 ₴
Домкрат механический 0.8 т Heyner Ultra Lift XS PRO HE 347 080
ДЕТАЛИ ТОВАРА
Домкрат HEYNER Ultra Lift XS PRO изготовлен из стали с порошковым покрытием и имеет особую прочность, особенно с точки зрения морозостойкости: модель ромбовидного домкрата может выдерживать температуру до минус 50 градусов по Цельсию. Оснащенный практичным вращающимся седлом с резиновой накладкой и стойкой рукояткой с ручкой, гарантирует легкое использование и оптимальную надежность. UltraLift XS PRO очень легок – примерно 1,6 килограмма, но при весе 0,8 тонны он выдерживает вес, что в шестьсот раз превышает его собственный вес и достигает высоты подъема от 80 до 325 миллиметров.
В комплект поставки входит практичная сумка для хранения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Heyner |
| Страна производитель | Германия |
| Высота подхвата | 80 мм |
| Высота подъема | 320 мм |
| Грузоподъемность | 800 кг |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Винтовой |
| Собственный вес | 1.64 кг |
| Состояние | Новое |
| Размеры опорной площадки | |
| Длина площадки | 50 мм |
| Ширина площадки | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 3 |
| Застосування товару | 0.8 тон |
| Тип домкрата | Механический |
| Товарна група | Механический |
| Торгівельна марка | Heyner |