
424 ₴
Подушка рогалик для путешествий Kegel-Blazusiak Rogalik 5-5501-225-5008
Эргономичная подушка предназначена для комфорта во время путешествий. Мягкая, приятная на ощупь подушка дарит настоящий отдых и наслаждение.
Особенности товара:
Внутренний материал – 100% полиэстер
Наружный материал - приятный на ощупь 100% хлопок
Высокое качество пошива
Размер: 30х20х15 см
Заказывайте подушку в нашем магазине и наслаждайтесь приятным отдыхом во время путешествий!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KEGEL-BLAZUSIAK |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 15 см |
| Длина | 20 см |
| Цвет | Синий |
| Материал | Хлопок |
| Состояние | Новое |
| Тип | Для сна |
| Ширина | 30 см |