







1 358 ₴
| ХАРАКТЕРИСТИКИ ПРОДУКЦИИ | |
| Длина подушки: с выездом вперед | 350 - 380 мм |
| Материал | ABS + PVC |
| Ширина крепления | 100-200 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 160 - 210 мм |
Приобретайте качественный товар в нашем магазине и почувствуйте комфорт во время каждой поездки.
.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Elegant |
| Страна производитель | Китай |
| Вид подлокотника | Универсальный |
| Дополнительный бокс | Да |
| Материал крышки подлокотника | Искусственная кожа |
| Возможности регулировки | Регулировка по высоте, Регулировка по длине |
| Состояние | Новое |
| Тип подлокотника | Монтируемый между сидениями |
| Размеры подлокотника | |
| Высота | 16 мм |
| Длина | 35 мм |
| Ширина | 14 мм |